STAGE DE FORMATION FAF3, FAF2 (1er SESSION) ET DE GARDIEN DE BUT

STAGE DE FORMATION FAF3, FAF2 (1er SESSION) ET DE GARDIEN DE BUT

Les candidats inscrits au stage de formation faf 3-faf 2 et gardien de but

dont les listes ci-dessous sont informes que les stages de formation sont prévus à leur intention durant le mois de mars 2017.

 

                                                                  FEDERATION ALGERIENNE DE FOOTBALL

LIGUE REGIONALE DE FOOTBALL DE BLIDA

DIRECTION TECHNIQUE REGIONALE DE BLIDA

                                                                               

                                                                                « FAF3-S1 »  GROUPE  « 01 »

                                                                        STAGE DU  11 AU 18 MARS 2017  A TIPAZA

 

Noms

prénoms

Date de naissances

01

AOUADJ

Abdel

11.03.1983

02

ARBOUCHE

Kaddour

03.12.1967

03

AZIZI

Sofiane

14.02.1981

04

BADER

Djillali

18.12.1974

05

BAKALEM

Omar

01.02.1961

06

BELLAICHOUNI

Med Ridha

17.01.1976

07

BELHADJ-BOUMEDIENE

Ahmed

21.10.1974

08

BELKSEIR

Noureddine

14.03.1973

09

BEN AHMED

Mourad

05.09.1977

10

BENALLEL

Brahim

10.01.1979

11

BENDENDANI

Benyoucef

13.05.1984

12

BOTT

Toufik

20.08.1977

13

BOUZAR

Mohamed

26.10.1975

14

CHAIB BASSOU

Ahmed

14.12.1970

15

CHAKER

Aissa

28.04.1981

16

DELHOUM

Sabrina

20.05.1976

17

DJELLALI

Med Walid

21.03.1988

18

DOUADI          

Tarek

29.04.1968

19

FERRAHI

Salih

21.05.1989

20

GHEZALI

Mohamed

11.01.19976

21

HAFSI

Abdennour

17.02.1973

22

HAMEL

M’Hamed

09.11.1970

23

HAOUAL

Samir

04.04.1966

24

HASSANI

Mustapha

12.12.1988

25

KADOUR

Samir

19.05.1976

26

KAHIA

Abdenour

02.05.1969

27

KAMFOUCHE

Omar

28.10.1962

28

KASSOUL

Djamal-Eddine

26.06.1984

29

KEFFAZ

Badreddine

02.12.1982

30

LADJALI

Salim

12.02.1974

31

LARBI BOUAMRANE

Abdelkader

05.12.1977

32

LEKEHAL MAHMOUD

Mohamed

13.09.1985

33

MECHERI

Rachid

05.02.1974

34

MESSAOUDI

Toufik

02.12.1980

35

MOKRANE

Amine

P/1989

36

NEGGAR

Taieb

20.03.1972

37

OULD AMRANE

Mohamed

13.05.1983

38

RAHMANI

Amir AEK

25.11.1966

39

REBAA

Khaled

03.06.1988

40

REZLI

Ismail

03.09.1970

41

SADI

Mohamed

07.12.1970

42

SAADOUNE

Toufik

18.10.1979

43

SAFAR ZITOUN

Salim

25.11.1969

44

SALHI

Rachid

17.01.1969

45

SAMI

Med Amin

24.04.1984

46

TABOUCHE

Mohamed

06.04.1977

47

TAKRATI

Mounir

20.01.1987

48

TOUAIMI

Redhouane

08.06.1973

49

YAHOUNI

Karim

05.01.1985

50

ZOUAHI

Mohamed

31.03.1968

 

 

 « FAF3-S1 »  GROUPE « 02 »

STAGE DU 12 AU 19 MARS 2017  A TIPAZA

 

Noms

prénoms

Date de naissances

01

ABDELAZIZ

Loutfi

08.09.1988

02

ABED AYAD

Naaime

19.08.1977

03

AIT TAHAR

Lahcene

02.12.1986

04

AMIA

Lotfi

12.11.1984

05

ATTAFI

Soufyane

14.03.1990

06

BELGHIAT

Karim

04.04.1992

07

BENHAMMOU

Abdeslem

09.11.1990

08

BOUABDALLAH

Billal

10.05.1983

09

BOUDJERDA

Yaâqoub

22.01.1990

10

BOUMADJEN

Tarik Cherif

12.09.1994

11

BOUZAR ESSAIDI

Abed

23.05.1966

12

CHERFI

Moussa

12.04.1990

13

CHERIFI

Kamel

09.01.1982

14

CHIKH SALAH

Khaled

08.05.1986

15

DAHOU

Djamel

12.05.1992

16

DJOUADI

Saad

09.01.1993

17

FERRADJ

Abdallah

22.09.1975

18

GHEMIT

Hachem

19.05.1990

19

GHIBOUB

Fouad

10.12.1972

20

HABI

Bachir

11.11.1974

21

HADJADJ

Chouaib

24.12.1991

22

HAMDI

Noureddine

03.11.1975

23

HIMANE

Mohamed

03.08.1970

24

HORR

Kada

12.08.1963

25

KELLOUCHE

Abdelkader

05.03.1973

26

KHEMDOUDI

Aissa

21.11.1987

27

LAKHDARI

Hichem

04.05.1985

28

LAOUICHI

Mustapha

29.06.1967

29

LAZAZI

Ahmed

18.11.1992

30

MABANI

Karim

20.07.1971

31

MAHDJOUB ARAIBI

Mohammed

10.04.1986

32

MAMMERI

Abdelkrim

13.01.1990

33

MAHADENI

Yahia

12.01.1986

34

MEDDAH

Noreddine

03.03.1978

35

MEDJAHDI

Abdelkader

12.03.1992

36

MESMOUK

Djalal

11.03.1989

37

MESSADIA

Youcef

16.11.1970

38

MESSAOUDI

Mohamed

04.09.1973

39

NEDJARI BENHADJ ALI

Abderrahmen

29.11.1992

40

NEKBIL

Abdelwahab

01.03.1989

41

OUABEL

Abdennour

03.11.1985

42

OUADAH

Hakim

13.09.1977

43

RAHLI

Kamel

28.05.1985

44

ROUIDI

Abdelmalek

17.09.1992

45

SEBA

Reda

24.06.1965

46

SOUIAD

Med Abdelhay

19.09.1992

47

TAIBOUNE

Belkacem

01.07.1983

 


 « FAF3-S1 »  GROUPE  « 03 »

STAGE DU 25 MARS AU 01 AVRIL 2017  A TIPAZA

 

Noms

prénoms

Date de naissances

01

ACHOUR

Mohamed

07.03.1992

02

ARKOUB

Hacene

03.10.1993

03

ATTABA

Abdelkader

13.01.1991

04

AZZAZ

Salim

08.08.1992

05

BAID

Billal

16.04.1980

06

BEN AHMED NOURINE

Ahmed

04.04.1976

07

BENCHERKI

Ibrahim

28.09.1989

08

BENHAMI

Samir

07.04.1990

09

BENSAID

Mohammed El Amin

05.06.1988

10

BOUDAHI

Redouane

17.06.1977

11

BOULTOUAK

Nassim

04.08.1988

12

BOUMEDIENE

Abdenour

23.11.1991

13

BOUTERFAS

Ahmed

11.04.1987

14

CHABANE CHAOUCHE

Laid

16.04.1967

15

CHEKIKENE

Boualem

03.12.1972

16

CHENNOUFI

Charef

02.06.1960

17

FEKIR

Mourad El Habib

24.01.1979

18

GACEM

Tayeb

05.04.1972

19

HAMIDI

Ahmed

21.09.1992

20

HAMIDOUCHE

Rabah Hakim

06.02.1989

21

KERMICHE

Farid

06.10.1971

22

KHEBBEB

Ahmed Khalil

06.08.1991

23

KHERCHOUCHE

Abdelnour

10.08.1987

24

KHERBA

Abdallah

07.10.1975

25

KISSARI

Ali

23.08.1985

26

LOURCI

Yazid

21.01.1992

27

MERZOUK

Mohamed

01.01.1970

28

MEZARAA

Baghdad

22.04.1976

29

MEZOUAR

Mawloud

23.01.1991

30

MOUAKENI

Ismail

08.05.1992

31

NEGRO

Maamar

13.06.1976

32

OMAR

Ali

20.01.1984

33

OUCHENE

Houari

31.01.1985

34

RIAHI

Ismail

30.10.1976

35

SADOUKI

Toufik

28.05.1987

36

TAHRAOUI

Azzeddine

18.05.1990

37

TALEB

Ismail

08.03.1983

38

TIAIBIA

El Hacene Nassim Abdelkader

01.07.1987

39

TIMTAOUCINE

Khaled

26.09.1987

40

TOUAIBIA

Ali

07.01.1973

41

TOUAIBIA

M’Hamed

07.10.1971

42

ZAHI

Salah

11.05.1988

43

ZERAOULA

Soufyane

12.01.1993

 

 « FAF2-S1 »   

STAGE DU 26 MARS  AU 02 AVRIL 2017 A TIPAZA

 

Noms

prénoms

Date de naissances

01

AMAR SETTI

Hakim

27.05.1980

02

ARIOUAT

Djamel

08.03.19971

03

AZIZOU

Azzeddine

11.08.1989

04

BABOU

Oussama

07.10.1986

05

BEKECHOUT

Abdelkader

27.02.1961

06

BOUDJEMAA

Brahim

17.04.1969

07

BOUDERBANI

Messaoud

P/1966

08

BOUGHORAF

Zin-Eddine

03.08.1987

09

BOUKHALFA

Youcef

06.01.1988

10

BOUMAZA

Djamel-Eddine

08.07.1985

11

BOUSSILA

Abderrahmane

12.07.1994

12

CHADLI

Gherici

21.03.1989

13

CHERDOUD

Miloud

02.04.1970

14

DAIFI

Tewfik

10.01.1968

15

DJELLOULI

Cherif

29.07.1973

16

EZZITOUNI BOKRETAOUI

Mohamed Amine

09.06.1992

17

FELLOUH

Bilal

17.12.1990

18

FERGANI

Ahmed Cherif

26.11.1980

19

HACIB

Redha

22.10.1988

20

HADJ YAHIA

Ayoub

04.01.1993

21

HADDAD

Yacine

12.06.1978

22

HARAZI

Djamel

11.07.1969

23

HEDDI

Boudjemaa

26.07.1977

24

HENNINI

Djamel-Eddine

30.12.1987

25

HOUADJI

Ahmed

03.01.1982

26

KRELIFA KERFAH

Ali

20.04.1993

27

MEDDAH

Farouk

14.03.1972

28

MEKRAZI

Idriss

17.03.1984

29

MERKOUNE

Abdelaziz

22.03.1987

30

MESSAOUDI

Islem

25.08.1995

31

MISSERAOUI

Abdelghani

27.04.1972

32

OUDJER

Nabil

02.09.1989

33

OUKRIT

Samir

28.12.1967

34

OUMIRA

Hamza

13.07.1984

35

RABAH

Omar

06.01.1983

36

REBAHI

Karim

25.07.1983

37

SABET

Abdelamine

28.05.1977

38

SETTI

Ali

18.02.1986

39

SOUACI

Abdelkader

03.08.1986

40

ZERAR

Bilal

14.03.1995

41

ZERROUKI

Hicham

16.11.1981

42

ZEROUALI

Ali

19.03.1975

43

ZOULAI

Abdelkader

16.01.1972

 

 STAGE « GARDIEN DE BUT » 

DU 20  AU 23 MARS 2017 A BLIDA

 

           

            Noms

prénoms

Date de naissances

02

ABDALLAH

Ahmed

04.06.1986

02

ABROUS

Houcine

26.02.1991

03

ADEL

Mourad

04.08.1978

04

AIT ALI

Mohamed Nadjib

06.06.1988

05

AGGOUN

Mehdi

16.01.1990

06

BOUDJEMA

Brahim

17.04.1969

07

BENDAOUD

Rachid

20.04.1963

08

BENGOUFA

Abderrahim

28.11.1989

09

BENMEZIANE

Omar

22.05.1962

10

BOUABDELLAH

Maâmar

10.11.1974

11

BOUHMIDI

Mohammed Zakarya

09.05.1987

12

BOUTRIG

Abderrahmane

10.12.1980

13

BOUZIDI

Hakim

15.04.1978

14

CHATER

Aziz

08.07.1973

15

CHERIEF

Salah           

23.09.1980

16

DRIZI

Samir

P/1977

17

EL BEY

Kamel

13.01.1962

18

GUECIOUEUR

Redouane      

10.02.1972

19

HAMADI

Bachir

30.08.1973

20

HANICHED

Salim           

22.08.1977

21

HENNIA

Mostefa

05.04.1987

22

HARRAT

Salim

23.03.1981

23

JAAFAR

Lyazid         

11.03.1973

24

KENAI

Abderrezak       

11.11.1974

25

LAKEHAL MAHMOUD

Mohamed

13.09.1985

26

LARAB

Mohand Ouramdane

14.02.1964

27

LAREF

Mohammed

14.10.1974

28

LOUDAHI

Mohamed

18.10.1969

29

MAAMAR KOUADRI

El Aid

02.09.1984

30

MAHRAZ

Smail

18.03.1982

31

MAKHLOUF

Farouk

04.11.1980

32

MOUSSAOUI

Foudhil

19.09.1981

33

MOUSSAOUI

Mohamed

24.02.1969

34

NAAS-ARABAT

Abed

06.04.1982

35

NEHAB

Merouane

23.07.1978

36

NOUFI

Belkacem

18.01.1970

37

NOUIOUA

Amar

17.01.1990

38

OUHASSAINE

Fouad         

23.10.1990

39

RIAHI

Ismail

30.10.1976

40

ROUANE

Youcef

07.04.1993

41

SLAMANI

Billel

05.07.1988

42

SEMSAR

M’Hamed

06.04.1982

43

TEGGUER

Benali

02.10.1959

44

ZENATI

Omar

06.08.1982

 

« FAF3-S1 »  GROUPE  « 01 »

STAGE DU  11 AU 18 MARS 2017  A TIPAZA

Noms

prénoms

Date de naissances

01

AOUADJ

Abdel

11.03.1983

02

ARBOUCHE

Kaddour

03.12.1967

03

AZIZI

Sofiane

14.02.1981

04

BADER

Djillali

18.12.1974

05

BAKALEM

Omar

01.02.1961

06

BELLAICHOUNI

Med Ridha

17.01.1976

07

BELHADJ-BOUMEDIENE

Ahmed

21.10.1974

08

BELKSEIR

Noureddine

14.03.1973

09

BEN AHMED

Mourad

05.09.1977

10

BENALLEL

Brahim

10.01.1979

11

BENDENDANI

Benyoucef

13.05.1984

12

BOTT

Toufik

20.08.1977

13

BOUZAR

Mohamed

26.10.1975

14

CHAIB BASSOU

Ahmed

14.12.1970

15

CHAKER

Aissa

28.04.1981

16

DELHOUM

Sabrina

20.05.1976

17

DJELLALI

Med Walid

21.03.1988

18

DOUADI          

Tarek

29.04.1968

19

FERRAHI

Salih

21.05.1989

20

GHEZALI

Mohamed

11.01.19976

21

HAFSI

Abdennour

17.02.1973

22

HAMEL

M’Hamed

09.11.1970

23

HAOUAL

Samir

04.04.1966

24

HASSANI

Mustapha

12.12.1988

25

KADOUR

Samir

19.05.1976

26

KAHIA

Abdenour

02.05.1969

27

KAMFOUCHE

Omar

28.10.1962

28

KASSOUL

Djamal-Eddine

26.06.1984

29

KEFFAZ

Badreddine

02.12.1982

30

LADJALI

Salim

12.02.1974

31

LARBI BOUAMRANE

Abdelkader

05.12.1977

32

LEKEHAL MAHMOUD

Mohamed

13.09.1985

33

MECHERI

Rachid

05.02.1974

34

MESSAOUDI

Toufik

02.12.1980

35

MOKRANE

Amine

P/1989

36

NEGGAR

Taieb

20.03.1972

37

OULD AMRANE

Mohamed

13.05.1983

38

RAHMANI

Amir AEK

25.11.1966

39

REBAA

Khaled

03.06.1988

40

REZLI

Ismail

03.09.1970

41

SADI

Mohamed

07.12.1970

42

SAADOUNE

Toufik

18.10.1979

43

SAFAR ZITOUN

Salim

25.11.1969

44

SALHI

Rachid

17.01.1969

45

SAMI

Med Amin

24.04.1984

46

TABOUCHE

Mohamed

06.04.1977

47

TAKRATI

Mounir

20.01.1987

48

TOUAIMI

Redhouane

08.06.1973

49

YAHOUNI

Karim

05.01.1985

50

ZOUAHI

Mohamed

31.03.1968

Info Contact

Adresse : Bab Zaouia Rue Houari mahfoud Larbi Tbessi Blida

Tél         : 025 30 76 37
Fax        : 025 30 76 17 / 025 30 76 38

E-mail   : sglrfb1@hotmail.fr
                dtrablida@gmail.com 

N° Compte CPA : 00400 1064181551511  94