Regroupement "U-16 et U-15"
Regroupement "U-16"
Les Joueurs Sélectionnés de la catégorie «U-16 » nés en 2002 dont les noms suivent sont convoqués le VENDREDI 09 fevrier 2018 à 08h30 au stade « HAMOUD DAIDI » BLIDA, munis de leurs Equipements Sportifs, leurs Licences et les Protèges Tibias.
N.B : Les Clubs dont les Joueurs ne répondent pas favorablement à la présente Convocation seront sanctionnés, conformément aux articles 82 et 83 des RG de la FAF.
LISTE DES Joueurs (NE EN 2002)
N° |
Noms |
Prénoms |
Club |
01 |
KERRACHE |
Mahdi |
OM (MEDEA) |
02 |
KERRACHE |
Abdelkmalek |
|
03 |
BENCHIDI |
Anis |
|
04 |
BENAMARA |
Nabil |
|
05 |
BOUDJABOU |
Riad |
|
06 |
MANCIF |
Menad |
SCD (AIN DEFLA) |
07 |
NAGHMOUCHE |
Walid |
CBBS (BENI SLIMANE) |
08 |
DJAKNOUN |
Hocine |
IRBB (BOUGARA) |
09 |
ZEROUALI |
Yacine |
|
10 |
SADI |
Oussama |
|
11 |
YAGOUB |
Hamza |
CAB (BLIDA) |
12 |
YAHIA |
Mohamed |
|
13 |
RELID |
Mohamed Islam |
|
14 |
GOUDJIL |
Haithem |
MCK (KHEMIS MILIANA) |
15 |
MESSOUS |
Othmane |
SKAF (KHEMIS MILIANA) |
16 |
BENTAIBA |
Aymen |
NCBEA (EL AFFROUN) |
17 |
ADDA BENZINA |
Islam |
CRBB (BOUKADIR) |
18 |
GHEZALI |
Alla Eddine |
|
19 |
KIHLI |
|
ASO (CHLEF) |
20 |
MEDJADJ |
|
|
21 |
KORFI GOUDBI |
Rabah |
|
22 |
BOURDJANE |
Abdelkader |
|
23 |
BOUDJELLA |
Houcine |
|
24 |
BENYAMINA |
Hakim |
|
25 |
BENDINE |
Mohamed |
WRNAO (AIN OUSSERA) |
26 |
MENI |
Oussama |
|
27 |
MAHI |
Abderahmane |
|
28 |
BERKANE |
Abdenour |
CRBS (SENDJAS) |
29 |
MEKHTAR |
Saidia |
|
30 |
BENGUERMAZ |
Chakib |
NBBI (BOU ISMAIL) |
31 |
YOUS |
Ramzi |
|
32 |
ZAAF |
Mohamed El Seddik |
|
33 |
BEKHTI |
Abdelmalek |
|
34 |
BOUZROURA |
Abderahmane |
|
35 |
BOUTAOUES |
Yasser |
|
36 |
ARBOUCHE |
Zakaria |
USMMH (HADJOUT) |
37 |
ABDELHADI |
Samir |
|
38 |
AISSOU |
Zineddine |
|
39 |
LABADLIA |
Abdelkader |
|
40 |
MOKHTARI |
Islem |
|
41 |
GUEROUD |
Younes |
USMB (BLIDA) |
42 |
HANNICHED |
Islam |
|
43 |
YOUSFI |
Youcef |
|
44 |
RABAH |
Rayen |
|
45 |
BENSITALA |
Djamel |
|
46 |
KARMOUCHE |
Adel |
|
47 |
BENAOULA |
Mohamed |
|
48 |
MONDAR |
Tartak |
|
49 |
ABBASSI |
Mohamed |
SCMB (BLIDA) |
50 |
REFIK |
Abderaouf |
ESMK (KOLEA) |
51 |
BENHAMOU |
Mounir |
|
52 |
GOUDIL |
Abderahmane |
|
53 |
RAKCHI |
Abdeouadoud |
|
54 |
MOKHTARI |
Haroun |
MSC (CHERCHELL) |
55 |
ABDELLAOUI |
Abdelkarim |
|
56 |
CHEKIKENE |
Adel |
|
57 |
HARAB |
Abdelkader |
CRZa (ZAOUIA) |
58 |
ANNOUN |
Sami Ali |
|
59 |
DJADIR |
Abdel Wahab |
JSMB (BOUFARIK) |
60 |
KABEL |
Maimoun |
CRBAO (AIN OUSSERA) |
61 |
HADJAOUI |
Belkacem |
|
62 |
MESDOURA |
Abderraouf |
ESB (BERROUAGHIA) |
63 |
AKHDARI |
Abdelaziz |
IRBCh (CHAREF) |
64 |
BENDOUMA |
Yacine |
RCA (L’ARBAA) |
65 |
BOULLARASSE |
Mohamed |
|
66 |
BOUSLAMA |
Allel |
|
67 |
FADENE |
Nour Eddine |
JMOD (OUM DROU) |
Regroupement "U-15"
Les Joueurs Sélectionnés de la catégorie «U-15 » nés en 2003 dont les noms suivent sont convoqués le samedi 10 fevrier 2018 à 08h30 au stade « HAMOUD DAIDI » BLIDA, munis de leurs Equipements Sportifs, leurs Licences et les Protèges Tibias.
N.B : Les Clubs dont les Joueurs ne répondent pas favorablement à la présente Convocation seront sanctionnés, conformément aux articles 82 et 83 des RG de la FAF.
LISTE DES Joueurs (NE EN 2003) "U-15"
N° |
Noms |
Prénoms |
Club |
|||||||
01 |
OUKRIF |
Abdelghani |
OM (MEDEA) |
|||||||
02 |
HABAT |
Mohamed Amine |
||||||||
03 |
ZITOUNI |
Abdelmalek Waal |
||||||||
04 |
CHABANE |
Mohammed Chérif |
USHE (HADRET ENNOUS) |
|||||||
05 |
AZZAZ |
AEK Med Yassine |
||||||||
06 |
BELDJOHER |
Kheir Eddine |
||||||||
07 |
BADJI |
Fayçal |
||||||||
08 |
CHERCHAR |
Abdelhadi |
||||||||
09 |
TOUMI |
Mondhir |
SCD (AIN DEFLA) |
|||||||
10 |
TAHRAOUI |
Nabil |
||||||||
11 |
BOUALEM |
Hamza |
||||||||
12 |
ZAOUI |
Karim |
CBBS (BENI SLIMANE) |
|||||||
13 |
MAIZI |
Chakib |
||||||||
14 |
ABADA |
Ismail |
||||||||
15 |
BOUTELDJA |
Islam |
IRBB (BOUGARA) |
|||||||
16 |
RAZALI |
Ahmed |
||||||||
17 |
DJADI |
Abderrahim |
||||||||
18 |
BITOUR |
Med Abdelhafidh |
CAB (BLIDA) |
|||||||
19 |
TOUATI |
Med Amine |
||||||||
20 |
SADOK |
Abdelfattah |
||||||||
21 |
HAMIDANI |
Mostefa Abdelaziz |
||||||||
22 |
TRAIK ABDELKADER |
Ramzi |
MCK (KHEMIS MILIANA) |
|||||||
23 |
BODALI |
Toufik |
||||||||
24 |
YAMANI |
Ahmed Ramzi |
||||||||
25 |
ZERARKA |
Mouad |
||||||||
26 |
BOUKRATEM |
Mohamed |
SKAF (KHEMIS MILIANA) |
|||||||
27 |
BOUHERAOUA |
Anes |
||||||||
28 |
KERMELZI |
Mohamed |
||||||||
29 |
BOUDJEMAA |
Souhil |
||||||||
30 |
AICI |
Moussa Imadeddine |
||||||||
31 |
GUERZIZ |
Abdelkader |
||||||||
32 |
AMAR YOUCEF |
Djelloul |
OMSL (SIDI LAKHDAR) |
|||||||
33 |
CHOUIET |
Akram |
NCBEA (EL AFFROUN) |
|||||||
34 |
DJAHMOUN |
Abdelhak |
||||||||
35 |
ZIATNI |
Said |
||||||||
36 |
MALOUM |
Farid |
USMT (TABLAT) |
|||||||
37 |
GUEDOUAR |
Zakaria |
||||||||
38 |
HADJAM |
Rafik |
||||||||
39 |
SARHOUNI |
Rafik |
OCB (KSAR EL BOUKHARI) |
|||||||
40 |
IKHLEK |
Ouil Abdel Hadi |
||||||||
41 |
DEBBAHK |
Lakhdar |
||||||||
42 |
IDDIR |
Mohamed |
WAB (BOUFARIK) |
|||||||
43 |
MAZOUZ |
Younes |
||||||||
44 |
BELKADI |
Salah Eddine |
||||||||
45 |
MELLAH |
Wassim |
||||||||
46 |
OSMANI |
ALLAA Eddine |
||||||||
47 |
BOUGHAR |
Ibrahim |
RAAD (AIN DEFLA) |
|||||||
48 |
HADAD |
Mohamed Amine |
||||||||
49 |
HALLAL |
Yasser Islam |
||||||||
50 |
BOUKRECHAOUI |
Abderrahmane |
CRBB (BOUKADIR) |
|||||||
51 |
BERRACHED |
Abderrahmane |
||||||||
52 |
ADEL |
Sofiane |
ASO (CHLEF) |
|||||||
53 |
DELILACHE |
Abderrahmane |
||||||||
54 |
GOURINE |
Rafik |
||||||||
55 |
ABDELKADOUS |
Med Amine |
||||||||
56 |
BELAITI |
Ala Eddine |
||||||||
57 |
KAIDA |
Ahmed |
||||||||
58 |
FAHEM |
Laid |
||||||||
59 |
KELLOUCHE |
Houssam |
||||||||
60 |
ESELLAMI |
Ayoub |
||||||||
61 |
ASSAL |
Azzouz |
WRNAO (AIN OUSSERA) |
|||||||
62 |
MALEK |
Mohamed |
||||||||
63 |
ABDESSADEK |
Abdelhak |
CRBS (SENDJAS) |
|||||||
64 |
MIMOUNE |
Kamel Eddine |
||||||||
65 |
BOUHENNI |
El Houari |
||||||||
66 |
ZERAR |
Mohamed Amine |
ORBOF (OUED FODDA) |
|||||||
67 |
LARBAOUI |
Younes |
||||||||
68 |
BRAHIMI |
Abderaouf |
||||||||
69 |
BELABID |
Aziz |
CCR (ROUINA) |
|||||||
70 |
ROUABHI |
Abdellah |
||||||||
71 |
AMALOU |
Ghiles Amir |
NBBI (BOU ISMAIL) |
|||||||
72 |
OULBANI |
Mohamed Youcef |
||||||||
73 |
DJEDID |
Med El Madani |
||||||||
74 |
BOUABDELLAH |
Nour El Islam |
||||||||
75 |
DAIKECHE |
Abdelhamid |
||||||||
76 |
SAADI |
Mohamed Hani |
USMMH (HADJOUT) |
|||||||
77 |
BOUKERCHAOUI |
Billel |
||||||||
78 |
MEKLATI |
Zineddine |
||||||||
79 |
MADI |
Mohamed Amine |
||||||||
80 |
HAMOUDI |
Mohamed |
||||||||
81 |
BENKHIRA |
Imad Eddine |
||||||||
82 |
ARBOUCHE |
Ishak |
||||||||
83 |
SLIMANI |
Abderrahmane |
||||||||
84 |
HAKEM |
Abderahmane Med |
||||||||
85 |
ZOURAGHI |
Houssem |
USMB (BLIDA) |
|||||||
86 |
RABER MAIZI |
Abderrahmane |
||||||||
87 |
LAMITI Ibrahim |
Khalil Elah |
||||||||
88 |
RAIS |
Imad Eddine |
||||||||
89 |
KHEMIS |
Mohamed Rami |
||||||||
90 |
KIBOUA |
Faiz |
||||||||
91 |
BOUKAZOULA |
Redhouane |
||||||||
92 |
TAIBI |
Sid Ali |
||||||||
93 |
MITIAR |
Youcef |
||||||||
94 |
BENZERFA |
Abdellah Imad Eddine |
SCMB (BLIDA) |
|||||||
95 |
HAMISSE |
Aissa |
||||||||
96 |
ARBOUS |
Haithem |
ESMK (KOLEA) |
|||||||
97 |
KISSERLI |
Ismail |
||||||||
98 |
DAHMANE |
Abdeldjallil |
||||||||
99 |
AGGOUN |
Ali |
IRON (OULED NAIL) |
|||||||
100 |
BENABDESLAM |
Ali |
||||||||
101 |
CHERFI |
Mohamed |
||||||||
102 |
REBIHI |
Islam |
CRBAO (AIN OUSSERA) |
|||||||
103 |
HAMRI |
Sid Ahmed Rachid |
||||||||
104 |
BENABDESSLEM |
Ali |
IRBCh (CHAREF) |
|||||||
105 |
CHERFI |
Mohamed |
||||||||
106 |
AGOUN |
Ali |
||||||||
107 |
BENSAKEUR |
Ali |
||||||||
108 |
REBOUH |
Soheib |
RCA (L’ARBAA) |
|||||||
109 |
EZZERBOUTI |
Mohamed Anis |
||||||||
110 |
FERRACHE |
Slimane |
||||||||
111 |
KADEM |
Iheb |
||||||||
112 |
AMADA |
Salah Eddine |
||||||||
113 |
GUIR |
Djelloul |
JSBB (BIRINE) |
|||||||
114 |
BOUKHENIFRA |
Mousaab |
||||||||
115 |
FAITASS |
Houssama |
||||||||
116 |
CHIBOUT |
Khaled |
CRBHB (HASSI BAHBAB) |